Архив событий

27 октября 2016
Новое в Жилищном законодательстве
О раскрытии информации управляющими организациями. Изменения в законодательстве по обращению с ТКО. Новое в капитальном ремонте общего имущества в МКД.
20 мая 2010
Дом, в котором мы живём. ЖЭУ №12.
Весеннее солнце, ветер колышет белоснежную занавеску, на подоконнике расставлены цветы, мягкие игрушки, стены украшены картинами… Вы можете себе представить, что это описание относится к подъезду рядового многоквартирного дома? Многие, наверняка, с трудом поверят в это...
12 мая 2010
OOO Управляющая организация
Весной мы посетили жилой фонд, обслуживаемый ООО УО "Скопы". ООО УО «Скопы» работает на рынке оказания услуг населению по содержанию и текущему ремонту жилого фонда с 1995 года. В данный момент в управлении ООО УО «Скопы» находится 131 многоквартирный дом с площадью обслуживания 270520 м2. Время постройки домов составляет с 1903 года по 2007 года. Есть как многоэтажные, так и малоэтажные.
13 апреля 2010
Жилищно-коммунальное управление №22
Кроме событий, происходящих в сфере ЖКХ, на сайте мы планируем размещать информацию о деятельности организаций, входящих в состав СРО «Ассоциация обслуживающих и управляющих компаний в жилищной сфере». И первые, о ком хотелось бы рассказать — это Муниципальное предприятие города Рязани «Жилищно-коммунальное управление №22»